Шоу-бар клуба Split Львов


Шоу-бар клуба Split, Львов


Событие Костюмированное эротик-шоу



  • +38 (032) 242 22 00
  • Львов, площадь Мицкевича, 6/7
Информация обновлена: 13 октября 2022 г.

Костюмированное эротик-шоу



Костюмированное эротик-шоу

часы00:00 - 06:00
дни неделиПонедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье

Контакты




График работы

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    22:00 - 06:00

Питание

Crazy

Питание

  • кухня ресторана Европейская кухня, Украинская кухня, Японская кухня
  • меню также содержит кальян-меню, гриль-меню, вегетарианское меню, винная карта, рыбное меню, пивное меню, постное меню

Резервирование столиков

Все для мужского удовольствия

Сигары

Кальян

  • Кальяны клуба Split Львов - это самый большой выбор табака и вкусов во Львове! Более 200 видов табака и около 300 вкусов позволят Вам создать свою уникальную и неповторимую вкусную композицию, а эксклюзивные дизайнерские кальяны от лучших мировых производителей принесут Вам эстетическое наслаждение от курения. Поскольку наши гости достойны лучшего, мы подобрали только самые качественные кальяны таких известных брендов, как Amy, Kaуa, Emberry, Garden, Wookah, Maklau, Easy blow, эксклюзивные кальяны Oduman и Карма. У нас огромная кальянная линейка: от самых простых, которые подходят для начинающих, до самых эксклюзивных кальнов ручной работы, сделанных специально под заказ. Среди 30 видов кальянов Вы можете выбрать свой, уникальный!

    Профессиональные кальянщики клуба Split, имея большой опыт, хорошо разбираются в тонкостях искусства подбора фруктовых композиций, включающих в себя от 5 до 10 разновидностей фруктов, также мастерски владеют техникой быстрого раскуривания кальянов. Их профессионализму и качеству обслуживания нет равных! Кальянщики клуба Split помогут Вам с выбором лучшего кальяна и подбором эксклюзивной композиции, научат готовить кальян и, по Вашему желанию, привлекут Вас лично к приготовлению заказанного кальяна.

    Круглосуточная работа клуба позволяет попробовать кальян в любое время дня и ночи. Также Вы можете выбрать не только ароматную композицию, но и зал для курения. Кальян станет прекрасным дополнением Вашего певческого вечера в караоке клубе Split «Стань звездой!», или же добавит пикантную нотку в мире красоты и эротики шоу-бара. Специально оборудованная лаунж-комната - отличный вариант для уютного отдыха в кругу друзей. Кроме курения кальяна, Вы сможете посоревноваться в играх на X-боксе или посмотреть трансляцию матчей на большом экране. Новый фьюжн ресторан клуба Split также оснащен специальной комнатой для курения, где Вы сможете насладиться не только кальяном, но и напитками с винной или барной карты ресторана.

    Стоит отметить, что клуб Split предоставляет эксклюзивную услугу кальянного кейтеринга! Возможность вызова специалиста с кальянным оборудованием на любую локацию нашего города или за пределами Львова теперь доступна каждому! Кальянный кейтеринг станет украшением любого празднования!

    Наш самый большой и самый сложный кальян. А вы сможете его повторить? ;-)

  • самая низкая цена 330 UAH+

Контакты




График работы

    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    22:00 - 06:00